| कुल कार्य बैंड | 16 चैनल |
|---|---|
| एडजस्टेबल | हाँ |
| कार में इस्तेमाल किया जा सकता है | DC12V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 30-38W |
| परिवहन पैकेज | शुद्ध पैकेज |
| कुल आउटपुट शक्ति | 300W |
|---|---|
| कुल सिस्टम वजन | लगभग 60 किग्रा |
| नमी | 80% तक |
| प्रचालन तापमान | -20 ...+50 सेंटीग्रेड डिग्री |
| एंटीना प्रकार | 6 पीसी बाहरी (2-3 डीबीआई) सर्वदिशात्मक (मानक) |
| ब्लॉक कर सकते हैं | सेल फोन, 3जी, वाईफाई, जीपीएस, वीएचएफ/यूएचएफ |
|---|---|
| उपलब्ध प्रणाली | विश्व व्यापी सेल फ़ोन नेटवर्क |
| अवरोधन का अर्धव्यास | 1-25 मीटर(-75dBm) |
| एंटीना | 8 पीसी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC110-240V, DC5V) |
| परिरक्षण त्रिज्या | 2-40मी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V) |
| रंग | काला |
| वज़न | 2.5 किग्रा / पीसी |
| पैकेजिंग विवरण | नेटुरल पैकिंग के साथ कार्टन |
| प्रभावित आवृत्ति | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, वाईफ़ाई 2.4जी, वीएचएफ 135, यूएचएफ 400 |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या | 2-40मी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15W |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC110V-220V,DC12V) |
| रंग | काला |
| बिजली उत्पादन | 15 वाट |
|---|---|
| रंग | काला |
| प्रभावित आवृत्ति | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस, 3जी, जीपीएस, लोजैक, यूएचएफ |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC110-220V-DC12V) |
| परिरक्षण त्रिज्या | (2-40) मीटर@-75डीबीएम (दिए गए क्षेत्र में शक्ति संकेत पर निर्भर करता है।) |
| कुल कार्य बैंड | 12 चैनल |
|---|---|
| ट्रेडमार्क | OEM/ODM जैमर |
| एडजस्टेबल | हाँ |
| जैमर का प्रकार | डेस्कटॉप |
| एंटेना | 12PCS ओमनी एंटेन |
| जाम त्रिज्या | 2-40मीटर |
|---|---|
| बैंड | 18 चैनल |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| जैमर | डेस्कटॉप टाइप करें |
| बिजली की आपूर्ति | एसी-110-240V, डीसी-12V |
| बिजली की आपूर्ति | अंतर्निहित बिजली आपूर्ति इनपुट AC5V 12/15/20A |
|---|---|
| एंटीना | अंतर्निर्मित सर्वदिशात्मक एंटीना |
| जामिंग रेंज | 1-15 मी (लगभग 200 वर्गमीटर) |
| कार्य फ़ोन प्रकार | वाईफ़ाई/एलटीई और 2जी/3गैल फोन |
| आकार | 397(एल)*230(डब्ल्यू)*86(एच) |
| परिरक्षण त्रिज्या | 2-20 मी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| कार चार्जर | DC12V IN |
| पैकिंग का आकार | 25*24*8 सेमी |
| शुद्ध वजन | 1.5 किलो |