| के लिए इस्तेमाल होता है | जैमर के लिए कैरी केस |
|---|---|
| सामग्री | चमड़ा फ़िनिश पु |
| एचएस कोड | 8543709200 |
| मूल | चीन |
| पैकेजिंग विवरण | नेटुरल पैकिंग के साथ कार्टन |
| के लिए एंटेना | जैमर मॉडल JM110801 |
|---|---|
| रंग | काला |
| पैकेजिंग विवरण | नेटुरल पैकिंग के साथ कार्टन |
| प्रसव के समय | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, एल/सी |
| रंग | काला |
|---|---|
| सूचित करना | JM110804 जैमर |
| पैकेजिंग विवरण | नेटुरल पैकिंग के साथ कार्टन |
| प्रसव के समय | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, एल/सी |
| परिरक्षण त्रिज्या | 40 मीटर तक, सिग्नल शक्ति <= -68dbm |
|---|---|
| कुल शक्ति | 15वाट |
| युक्ति भार | 1.75 किग्रा |
| बिजली की खपत | 75वाट |
| आकार | 32*11.5*5.5 सेमी |
| ब्लॉक कर रहा है | सभी सेल फोन सिग्नल, लोजैक जीपीएस, वाई-फाई, आरएफ सिग्नल |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 2 से 20 मीटर (75dBm पर, दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
| कार चार्जर के साथ | हाँ |
| शीतलन प्रणाली के साथ | हाँ |
| डीआईपी स्विच के साथ | हाँ |
| सूचित करना | JM110828, JM110829, JM110830, JM110831 और JM110836 जैमर |
|---|---|
| सामग्री | चमड़ा फ़िनिश पु |
| पैकेजिंग विवरण | नेटुरल पैकिंग के साथ कार्टन |
| प्रसव के समय | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, एल/सी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर(AC160-240V) |
|---|---|
| एकल आउटपुट शक्ति | -200mA / 5W |
| पावर आउटपुट | 40W |
| समायोज्य त्रिज्या | 1-50 एम |
| आयाम | 380(एल)×300(डब्ल्यू)×90(एच)मिमी |
| प्रभावित आवृत्ति | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, वाईफाई, जीपीएसएल1, लोजैक |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 20 मी तक |
| कुल आउटपुट शक्ति | 3 डब्ल्यू |
| एसी एडाप्टर | (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H बैटरी |
| आयाम | 126x76x35 मिमी और एंटेना शामिल नहीं हैं |
| जामिंग रेंज | समायोज्य त्रिज्या: 1-25 एम |
|---|---|
| आयाम | 245(एल)×160(डब्ल्यू)×50(एच)मिमी |
| वज़न | 3000 ग्राम |
| एकल आउटपुट शक्ति | +35dBm/800mW |
| पावर इनपुट | AC110V-240V |
| अवरोधन का अर्धव्यास | 20-40 मीटर |
|---|---|
| वज़न | 3 किलो |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 20% -95% |
| कार्य तापमान | -40 ~ +55 डिग्री सेंटीग्रेड |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-220V±10% / DC5V 45-55Hz |