| एंटेना विवरण | हाई-टेक रबर (6 इकाइयाँ) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC 110~250V से DC 12V, कार 12V से DC 12V |
| जामिंग रेंज | 15M तक (सेल फोन सिग्नल की लंबाई पर निर्भर) |
| बैटरी काम करने का समय | अधिकतम 2 घंटे |
| चार्जर समय | लगभग 6 घंटे |
| जामिंग रेंज | 20M तक (अभी भी स्थानीय सिग्नल की लंबाई पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटेना विवरण | हाई-टेक रबर (8 इकाइयाँ) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 4W |
| बैटरी काम करने का समय | 2 घंटे से ज्यादा |
| चार्जर समय | लगभग 10 घंटे |
| परिरक्षण त्रिज्या | 40 मीटर तक, सिग्नल शक्ति <= -68dbm |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी:110/220 वी डीसी12वी |
| विद्युत प्रवाह | 8 ए |
| कुल शक्ति | 15वाट |
| बिजली की खपत | 75वाट |
| एंटीना | बाहरी ओमनी-दिशात्मक एंटेना सभी TX आवृत्ति को केवल नीचे लिंक से कवर करते हैं |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 15W |
| प्रभावित आवृत्ति | सीडीएमए, जीएसएम, डीसीएस, पीसीएस, 3जी, 4जी एलटीई, 4जी वाइमैक्स |
| जामिंग रेंज | 40 मी तक |
| एसी एडाप्टर | AC100-240V-DC12V |
| बिजली उत्पादन | 4W |
|---|---|
| जम्मर रेंज | 1- 20 मीटर (सिग्नल की शक्ति के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | 0 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 |
| आउटपुट बैंड | सीडीएमए: 790-860 मेगाहर्ट्ज जीएसएम: 851-960 मेगाहर्ट्ज डीसीएस और पीसीएस: 1805-1990 मेगाहर्ट्ज 3जी: 2 |
| आयाम | 132x80x41 मिमी (एंटीना शामिल नहीं) |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| शीतलन प्रणाली | निर्मित 5 कूलिंग पंखे |
| काम का समय | 24 घंटे बिना रुके काम करने का समर्थन करें |
| जाम त्रिज्या | 2-40मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V से DC12V |
| जामिंग रेंज | 1-20 मीटर विभिन्न स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर करता है |
|---|---|
| आवेश शक्ति | AC-100-240V, DC-12V |
| अंतर्निर्मित आंतरिक बैटरी | हाँ |
| अन्तर्निहित बैटरी | 4700mA/घंटा |
| परिवहन पैकेज | डिब्बों |
| एंटेना | अंतर्निर्मित सर्वदिशात्मक एंटीना |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 1-15 मी |
| बिजली की आपूर्ति | AC5V 12/15/20A |
| जैमर का प्रकार | डेस्कटॉप |
| जैमर फ्रीक्वेंसी रेंज | सीडीएमए,जीएसएम,डीसीएस,पीसीएस,3जी,4जी,वाईफ़ाई,यूएचएफ,वीएचएफ |
| कुल आउटपुट शक्ति | 35W |
|---|---|
| अवरोधन का अर्धव्यास | 2m-50m |
| शक्ति का स्रोत | एसी एडाप्टर |
| रंग | चाँदी |
| आयाम (LXWXH) | 455 x 254 x 68 मिमी |
| उपलब्ध प्रणाली | एनालॉग (एएमपीएस, टीएसीएस, एनएमटी) और डिजिटल (जीपीआरएस, जीएसएम, 3जी, डीसीएस, सीडीएमए, पीडीसी, टीडीएमए |
|---|---|
| जामिंग रेंज | समायोज्य त्रिज्या: 1-40 एम |
| पावर आउटपुट | 40W |
| एकल आउटपुट शक्ति | 5W+/-200mA |
| आयाम | 400(एल)×300(डब्ल्यू)×160(एच)मिमी |