| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, वाईफाई2.4जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-20 एम |
| बिजली उत्पादन | 5.5 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर (AC100-240V-DC12V), 7.4V 4000mA/H बैटरी के साथ |
| आयाम | 156x 88 x 46 मिमी (एंटीना के बिना जैमर बॉडी) |
| आरएफ आवृत्ति | सीडीएमए (850-894 मेगाहर्ट्ज) जीएसएम (925-960 मेगाहर्ट्ज) डीसीएस (1805-1880 मेगाहर्ट्ज) पीएचएस (1920- |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-240वी/डीसी 5वी |
| परिरक्षण त्रिज्या | 40 मीटर तक |
| कुल शक्ति | 12 वाट |
| वज़न | 3 किलोग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | AC 110~250V से DC 12V, कार 12V से DC 12V |
|---|---|
| बैटरी | ली-आयन बैटरी DC7.4V/3600mA/h |
| कुल आउटपुट शक्ति | 3 डब्ल्यू |
| बैटरी काम करने का समय | अधिकतम 2 घंटे |
| चार्जर समय | लगभग 6 घंटे |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, जीपीएसएल1 |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-20 एम |
| बिजली उत्पादन | 4W |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H बैटरी के साथ |
| आयाम | 132x80x41 मिमी और एंटेना शामिल नहीं हैं |
| जामिंग रेंज | 20 मीटर तक |
|---|---|
| सुरक्षा दिशानिर्देश | एसी एडाप्टर यूएल (ई190582) सीएसए (एलआर112971 लेवल 3) |
| आयाम | 245 x 85 x 30 मिमी |
| पावर आउटपुट | डीसी 5वी 8ए |
| पावर इनपुट | AC110V-240V |
| जामिंग रेंज | 300 मीटर तक |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 200-250w |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| जैमिंग प्रकार | स्वीप जैमिंग |
| एंटीना प्रकार | दिशात्मक एंटीना या ओमिनी-दिशात्मक एंटीना |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, 2.4जी वाईफाई |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-40 एम |
| बिजली उत्पादन | 16W |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर(AC160-240V) |
| आयाम | 400(एल)×300(डब्ल्यू)×130(एच)मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 320 वॉट. |
|---|---|
| परिरक्षण रेंज | 300 से 500 मीटर (सिग्नल शक्ति <=75डीबीएम।) |
| एंटीना प्रकार | 6 पीसी बाहरी उच्च लाभ (7-8 डीबीआई) सर्वदिशात्मक (मानक) |
| कार्य -आवृत्ति | 6 बैंड |
| कुल सिस्टम वजन | लगभग 60 किग्रा |
| सिग्नल बैंडविड्थ को अलग करना | CDMA800 850-894MHz -GSM900 925-960MHz -DCS1800 1805-1880MHz -PCS1900 1930-1990MHz -3G:2110-2170MHz |
|---|---|
| कुल शक्ति | 250w |
| परिरक्षण त्रिज्या | 200-500M (बैक ग्राउंड सिग्नल शक्ति के आधार पर<=-75dBm) |
| आवृत्ति बैंड | पाँच बैंड तक |
| बिजली की खपत | 1000 वाट |
| जामिंग रेंज | 1-20 मीटर विभिन्न स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर करता है |
|---|---|
| आवेश शक्ति | AC-100-240V, DC-12V |
| अंतर्निर्मित आंतरिक बैटरी | हाँ |
| अन्तर्निहित बैटरी | 4700mA/घंटा |
| परिवहन पैकेज | डिब्बों |