| जैमिंग प्रकार | जीपीएस L1 |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 2 - 10 मीटर |
| आवृत्ति | 1570-1580 मेगाहर्ट्ज |
| शक्ति का स्रोत | 12वी |
| काम कर रहा है | 100ma |
| जैमिंग प्रकार | वाईफाई 2.4 जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-10 एम |
| बिजली उत्पादन | 0.5 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | रिचार्जेबल ली-बैटरी |
| आयाम | 90x50x15 मिमी |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 2-40 एम (@-75dBm) |
| बिजली उत्पादन | 15W |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V) |
| आयाम | 305 x 140 x 51 मिमी |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 1-10 मी |
|---|---|
| रंग | चाँदी |
| आयाम | 100(एल)*50(डब्ल्यू)*18(एच) मिमी |
| वज़न | 100 ग्राम |
| पावर इनपुट | AC110V-240V |
| जामिंग रेंज | 40 मी तक |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| -सीडीएमए/जीएसएम850-960मेगाहर्ट्ज -डीसीएस/पीसीएस1805-1990मेगाहर्ट्ज -3जी11990-2100मेगाहर्ट्ज -3जी2 | बाहरी ओमनी-दिशात्मक एंटेना सभी TX आवृत्ति को केवल नीचे लिंक से कवर करते हैं |
| एंटेनआउटपुट पावरनास | 15 वाट |
| प्रभावित आवृत्ति | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, ,3जी1,3जी2, लोजैक, जीपीएस: |
| आयाम | 120x74x29 मिमी और एंटेना I शामिल नहीं हैं |
|---|---|
| आंतरिक बॉक्स आयाम | 220x202x65 मिमी |
| पूरा सेट वजन | 0.75 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 3 डब्ल्यू |
| जामिंग रेंज | 20 मी तक |
| जामिंग रेंज | 40 मी तक |
|---|---|
| बैंड | 6 चैनल |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15W |
| एंटीना पैरामीटर | ओमनी एंटेना |
| मूल | गुआंग्डोंग, चीन |
| शीतलन प्रणाली | बिल्ड-इन कूलिंग फैन |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V से DC12V |
| काम का समय | 2 घंटे काम करना जारी रखें |
| आयाम | 132x80x41 मिमी और एंटेना शामिल नहीं हैं |
| कार्य के घंटे | लगातार 24 घंटे से अधिक |
|---|---|
| अवरोधन का अर्धव्यास | 20-50 मी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 16W |
| पैकिंग | तटस्थ पैकिंग |
| आकार | 210*50*170मिमी |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए, जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, वाईफाई 2.4जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-50 एम |
| कुल आउटपुट शक्ति | 16W |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC19V) |
| आकार | 210*50*170मिमी |