| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, वाईफाई 2.4जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-30 एम(-75डीबीएम) |
| बिजली उत्पादन | 16W |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC19V) |
| आयाम | 210*50*170मिमी |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए, जीएसएम, डीसीएस, पीसीएस, 3जी, 4जी, वाईफाई 2.4जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1 - 20 मी |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 3 डब्ल्यू |
| एसी एडाप्टर | (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H बैटरी |
| ब्लॉक कर सकते हैं | सेल फोन, 3जी, वाईफाई, जीपीएस, वीएचएफ/यूएचएफ |
|---|---|
| उपलब्ध प्रणाली | विश्व व्यापी सेल फ़ोन नेटवर्क |
| अवरोधन का अर्धव्यास | 1-25 मीटर(-75dBm) |
| एंटीना | 8 पीसी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC110-240V, DC5V) |
| जामिंग रेंज | 300 मीटर तक |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 200-250w |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| जैमिंग प्रकार | स्वीप जैमिंग |
| एंटीना प्रकार | दिशात्मक एंटीना या ओमिनी-दिशात्मक एंटीना |
| एकल आउटपुट शक्ति | +35dBm/2W |
|---|---|
| पावर इनपुट | AC110V/220V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 10W |
| तापमान | -40 से +55 ℃ |
| पावर आउटपुट | DC5V 30A |
| परिरक्षण त्रिज्या | 40 मीटर तक |
|---|---|
| कुल आउटपुट पावर | 20W |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| आयाम | 427*116*60मिमी (एंटीना शामिल नहीं) |
| वज़न | 4.5 किग्रा |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, 5जी(यूरोपीय 3.6जी स्पेक्ट्रम) |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 2-40 एम |
| बिजली उत्पादन | 18 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V-DC12V |
| आयाम | 370 x 140 x 51 मिमी |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, वाईफाई 2.4जी 5.8जी, सभी जीपीएस बैंडएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 2-20 मीटर |
| बिजली उत्पादन | 8.4W |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) कार चार्जर: DC12V IN |
| आयाम | 165*96*46मिमी |
| परिरक्षण त्रिज्या | 20 मीटर तक |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर (AC100-240V-DC12V), 7.4V 4000mA/H बैटरी के साथ |
| चार्ज का समय | लगभग 5 घंटे |
| समय का उपयोग करना | लगभग 90 मिनट |
| बिजली उत्पादन | 5.5 डब्ल्यू |
| प्रभावित आवृत्ति | सीडीएमए, जीएसएम, डीसीएस, पीसीएस, 3जी, वाईफाई2.4जी |
|---|---|
| कुल शक्ति | 12.5 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V) |
| परिरक्षण त्रिज्या | (2-40)एम |
| शुद्ध वजन | 2.5 किग्रा / पीसी |