| सामग्री | कपड़ा |
|---|---|
| रंग | छलावरण |
| पैकेजिंग विवरण | नेटुरल पैकिंग के साथ कार्टन |
| प्रसव के समय | प्रति माह 5000pcs |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, एल/सी |
| अवरोधक सीमा | 1-10 मीटर |
|---|---|
| गड़बड़ी की आवृत्ति | 2320 - 2345 मेगाहर्ट्ज, 2345 - 2400 मेगाहर्ट्ज, 167 - 175 मेगाहर्ट्ज |
| पावर इनपुट | AC110V-240V |
| पावर आउटपुट | DC8V 3000mAh |
| आकार | 110 मिमी x 62 मिमी x 30 मिमी |
| एल्डिंग त्रिज्या | 2-40मी |
|---|---|
| एंटीना | 6 पीसी एंटेना |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V) |
| बिजली उत्पादन | 15 वाट |
| रंग | काला |
| एंटीना | 8 पीसी |
|---|---|
| उपलब्ध प्रणाली | विश्व व्यापी सेल फ़ोन नेटवर्क |
| अवरोधन का अर्धव्यास | 1-25 मीटर(-75dBm) |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC110-240V DC9V) |
| संचालन समय | 24 घंटे लगातार |
| जाम त्रिज्या | 20-60 मीटर |
|---|---|
| काम का समय | काम करना बंद न करें |
| शीतलन प्रणाली | उच्च दक्षता एल्यूमीनियम मिश्र धातु रेडिएटर, बिल्ड-इन5 कूलिंग फैन |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V से DC24V |
| उत्पाद का आकार | 355x 238x 60 मिमी (एंटीना शामिल नहीं) |
| सीडीएमए | 870 मेगाहर्ट्ज-880 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| जीएसएम | 930 मेगाहर्ट्ज-960 मेगाहर्ट्ज |
| डीसीएस | 1805 मेगाहर्ट्ज-1880 मेगाहर्ट्ज |
| GPS | 1500 मेगाहर्ट्ज-1600 मेगाहर्ट्ज |
| विशिष्ट कवरेज | 1- 3 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| कार चार्जर | DC12V IN |
| कुल शक्ति | 7W |
| परिरक्षण त्रिज्या | 2-20 मीटर |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| एंटेना | 8PCS 350mm ओमनी एंटीना |
|---|---|
| कार चार्जर | डीसी 12V |
| जैमर का प्रकार | डेस्कटॉप |
| जामिंग रेंज | 10-40मी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी-110-240V, डीसी-12V |
| सिग्नल बैंडविड्थ को अलग करना | 1.0G: 895-1000mhz -1.2G: 1195-1300mhz -2.4G: 2395-2500mhz |
|---|---|
| कवरेज क्षेत्र | 15 मीटर तक |
| मुख्य कार्य | वाई-फाई, ब्लूटूथ, वायरलेस वीडियो सिग्नल जैमर |
| अतिरिक्त प्रकार्य | जासूस कैमरा और ऑडियो बग अवरोधक |
| शक्ति का स्रोत | वॉल प्लग, कार एडाप्टर, या अंतर्निर्मित बैटरी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर(AC110-240V/DC5V 12A) |
|---|---|
| संचालन समय | 24 घंटे लगातार |
| कुल आउटपुट शक्ति | 16W |
| जामिंग रेंज | 25 मीटर तक, जामिंग त्रिज्या अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करती है |
| एंटीना | 8 पीसी (कृपया यूनिट में निशान का पालन करते हुए एंटीना को ठीक करें) |