| परिरक्षण त्रिज्या | 20-60 मीटर |
|---|---|
| जाम सिग्नल प्रकार | फुल बैंड मोबाइल फोन 4जी/3जी/2जी+वाईफाई(2.4जी,5.8जी)+लोजैक/यूएचएफ/वीएचएफ |
| बिजली उत्पादन | कुल 65-71W |
| शीतलन प्रणाली | बिल्ड-इन 5 कूलिंग फैन |
| DIMENSIONS | 355x 238x 60 मिमी (एंटीना शामिल नहीं) |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 1- 25M |
|---|---|
| पावर इनपुट | AC160V-240V |
| काम का समय | 1 घंटे से अधिक |
| रंग | चाँदी |
| आयाम | 370(एल) ×140(डब्ल्यू)×40(एच) मिमी में एंटीना शामिल नहीं है |
| काम का समय | 90 मिनट |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 4 वाट |
| परिरक्षण त्रिज्या | 1-20 मीटर |
| के लिए सिग्नल जैमर | वाईफाई जीपीएस 3जी 4जी फोन सिग्नल |
| रंग | काला |
| संचालन तापमान | -20°c-+50°c |
|---|---|
| नमी | 5% - 95% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 4.2W तक |
| जामिंग रेंज | 30M तक |
| वज़न | लगभग। 1.2 किग्रा |
| शीतलन प्रणाली | उच्च दक्षता एल्यूमीनियम मिश्र धातु रेडिएटर, बिल्ड-इन 1 कूलिंग फैन |
|---|---|
| जाम त्रिज्या | 2-20मीटर |
| कुल आउटपुट शक्ति | 3 डब्ल्यू |
| काम का समय | 1.5 घंटे काम करना जारी रखें |
| रंग | काला |
| जाम त्रिज्या | 2-20मीटर |
|---|---|
| शीतलन प्रणाली | उच्च दक्षता एल्यूमीनियम मिश्र धातु रेडिएटर, बिल्ड-इन कूलिंग फैन |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V से DC12V |
| काम का समय | अंतर्निर्मित बैटरी/4000mAh |
| काम करना जारी रखें | 2.0+ घंटे से अधिक |
| विवरण | सेलफोन सिग्नल अवरोधक |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 15W |
| जामिंग रेंज | 40 मी तक |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| वज़न | 3.0 किग्रा |
| जामिंग रेंज | 25 मीटर तक |
|---|---|
| एंटीना | 8 पीसी (कृपया यूनिट में निशान का पालन करते हुए एंटीना को ठीक करें) |
| संचालन समय | 24 घंटे लगातार |
| कुल आउटपुट शक्ति | 16W |
| वज़न | 3200 ग्राम |
| कुल आउटपुट शक्ति | 3 डब्ल्यू |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 20 मी तक |
| एसी एडाप्टर | (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H बैटरी |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| आयाम | 126x76x35 मिमी और एंटेना शामिल नहीं हैं |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-10 एम |
| बिजली उत्पादन | 1.5 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | एसी चार्जर एडाप्टर 5V 2A, कार DC चार्जर 5V 2A। |
| आयाम | 110 x 62 x 18 मिमी (l x w x d) |