| शीतलन प्रणाली | बिल्ड-इन कूलिंग फैन |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V से DC12V |
| काम का समय | 2 घंटे काम करना जारी रखें |
| आयाम | 132x80x41 मिमी और एंटेना शामिल नहीं हैं |
| जैमिंग प्रकार | जीपीएस L1 |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-10 एम |
| बिजली उत्पादन | 0.5 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | रिचार्जेबल ली-बैटरी |
| आयाम | 90x50x15 मिमी |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, वीएचएफ, यूएचएफ |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 2-40 एम |
| बिजली उत्पादन | 15W |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर के साथ (AC100-240V-DC12V) |
| आयाम | 305 x 140 x 51 मिमी |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 0.5 - 10 मीटर |
| एंटीना | आंतरिक 3dBi |
| ऑपरेटिंग समय | 2-3 घंटे की बैटरी या लगातार मेन सप्लाई |
| आवास | पेट |
| जैमिंग प्रकार | 1.0जी, 1.2जी, 1.3जी, वाईफाई2.4जी/ब्लूटूथ, जीपीएस एल1 |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-20 एम |
| बिजली उत्पादन | 3 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| आयाम | 120x74x29 मिमी और एंटेना शामिल नहीं हैं |
| बिजली उत्पादन | 400 वाट |
|---|---|
| रेंज जैमिंग | मानक वातावरण में 50-200 मी |
| एंटीना | बाहरी ब्रॉडबैंड ओमनी-दिशात्मक एंटीना |
| आवृत्ति बैंड | 20 से 1000 मेगाहर्ट्ज |
| आंतरिक मॉड्यूलेशन | प्रत्यक्ष डिजिटल संश्लेषण |
| जामिंग रेंज | जीपीएस के लिए त्रिज्या 15-20एम, मोबाइल फोन के लिए 5-10एम |
|---|---|
| बैटरी | नी-आयन बैटरी DC8.4V/2600mA/h |
| समय का सदुपयोग जारी रखें | 90 मिनट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 900mW |
| आकार | L110 x W62 x H30 मिमी |
| सीडीएमए | 870 मेगाहर्ट्ज-880 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| जीएसएम | 930 मेगाहर्ट्ज-960 मेगाहर्ट्ज |
| डीसीएस | 1805 मेगाहर्ट्ज-1880 मेगाहर्ट्ज |
| GPS | 1500 मेगाहर्ट्ज-1600 मेगाहर्ट्ज |
| विशिष्ट कवरेज | 1- 3 मीटर |
| कुल आउटपुट शक्ति | 3 डब्ल्यू |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 20 मी तक |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| एसी एडाप्टर | (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H बैटरी |
| आंतरिक बॉक्स आयाम | 220x202x65 मिमी |
| रंग | काला |
|---|---|
| समय का सदुपयोग जारी रखें | लगभग 90 मिनट |
| जामिंग रेंज | मोबाइल फ़ोन के लिए त्रिज्या 5-10M |
| कुल आउटपुट शक्ति | 900mW |
| आकार | L110 x W62 x H30 मिमी |