| जाम त्रिज्या | 20-40मीटर |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 4 किग्रा |
| रंग | काला |
| काम का समय | काम करना बंद न करें |
| तापमान | -10 से +55c |
| जामिंग रेंज | 40 मी तक |
|---|---|
| एंटीना | 6 पीसी सर्वदिशात्मक एंटेना |
| बिजली उत्पादन | 15W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-220V±10% / DC5V 45-55Hz |
| कार्य के घंटे | लंबे समय तक बिना रुके लगातार काम करना |
| ब्लॉक कर सकते हैं | सेल फोन, 3जी, वाईफाई, जीपीएस, वीएचएफ/यूएचएफ |
|---|---|
| उपलब्ध प्रणाली | विश्व व्यापी सेल फ़ोन नेटवर्क |
| अवरोधन का अर्धव्यास | 1-25 मीटर(-75dBm) |
| एंटीना | 8 पीसी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC110-240V, DC5V) |
| प्रभावित आवृत्ति | सभी सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी एलटीई, 4जी वाइमैक्स और जीपीएसएल1 |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 20 मी तक |
| एंटीना | बाहरी ओमनी-दिशात्मक एंटेना सभी TX आवृत्ति को केवल नीचे लिंक से कवर करते हैं |
| कुल आउटपुट शक्ति | 3 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| उपलब्ध प्रणाली | एनालॉग (एएमपीएस, टीएसीएस, एनएमटी) और डिजिटल (जीपीआरएस, जीएसएम, 3जी, डीसीएस, सीडीएमए, पीडीसी, टीडीएमए |
|---|---|
| जामिंग रेंज | समायोज्य त्रिज्या: 1-40 एम |
| पावर आउटपुट | 40W |
| एकल आउटपुट शक्ति | 5W+/-200mA |
| आयाम | 400(एल)×300(डब्ल्यू)×160(एच)मिमी |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, 5जी(यूरोपीय 3.6जी स्पेक्ट्रम) |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 2-40 एम |
| बिजली उत्पादन | 18 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V-DC12V |
| आयाम | 370 x 140 x 51 मिमी |
| प्रभावित आवृत्ति | सीडीएमए, जीएसएम, 3जी, जीपीएस, वाईफाई, डीसीएस/पीसीएस |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या | 2-40मी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V) |
| एंटीना | 6pcs |
| रंग | काला |
| प्रभावित आवृत्ति | सीडीएमए, जीएसएम, डीसीएस, पीसीएस, 3जी, वाईफाई2.4जी |
|---|---|
| कुल शक्ति | 12.5 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V) |
| परिरक्षण त्रिज्या | (2-40)एम |
| शुद्ध वजन | 2.5 किग्रा / पीसी |
| जाम त्रिज्या | 40 मीटर तक |
|---|---|
| रंग | काला |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| तापमान | -10 से +55c |
| मूल | चीन |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, वीएचएफ, यूएचएफ, वाईफाई 2.4जी कार्य दूरी: 1-20 मीटर |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-20 एम |
| बिजली उत्पादन | 10W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110V-240V / पावर आउट: DC 12V-36V |
| आयाम | 170×100×50 मिमी एंटेना शामिल नहीं |