| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| कार चार्जर | DC12V IN |
| कुल शक्ति | 7W |
| परिरक्षण त्रिज्या | 2-20 मीटर |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, वीएचएफ, यूएचएफ, वाईफाई 2.4जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-15 एम |
| बिजली उत्पादन | 10-15 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | अंतर्निहित बिजली आपूर्ति इनपुटAC5V 12/15/20A |
| आयाम | 397(एल)*230(डब्ल्यू)*86(एच) |
| आवृत्ति श्रेणी का पता लगाना | 0.1 जीएम हर्ट्ज - 5.8 जीएम हर्ट्ज |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 4V 600mA |
| बिजली की खपत | 100mW |
| पता लगाने की सीमा | त्रिज्या 0.5-10M (सिग्नल लंबाई पर निर्भर) |
| रंग | नीला |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, वाईफाई 2.4जी 5.8जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-20 एम |
| बिजली उत्पादन | 4 वाट |
| बिजली की आपूर्ति | एसी चार्ज (AC110-220V से DC12V) और कार चार्ज (DC12V) |
| आयाम | L163*W85*H43मिमी |
| स्वचालित बिजली स्विचिंग बिजली की आपूर्ति | 50/60 हर्ट्ज/एसी 100 ~ 240 वी |
|---|---|
| कुल उत्पादन शक्ति | 8W |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर |
| परिरक्षण त्रिज्या | 10-30 मीटर |
| आयाम | 232*23*98मिमी |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, वाईफाई2.4जी, यूएचएफ, वीएचएफ |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 2-40 एम |
| बिजली उत्पादन | 18 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| आयाम | 370 x 140 x 51 मिमी |
| जामिंग रेंज | 20 मी तक |
|---|---|
| एंटीना | 8 पीसी |
| संचालन समय | परिचालन समय: लगातार 24 घंटे |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 16W |
| बिजली की आपूर्ति | AC 110~250V से DC 12V, कार 12V से DC 12V |
|---|---|
| बैटरी | ली-आयन बैटरी DC7.4V/3600mA/h |
| कुल आउटपुट शक्ति | 3 डब्ल्यू |
| बैटरी काम करने का समय | अधिकतम 2 घंटे |
| चार्जर समय | लगभग 6 घंटे |
| जैमिंग प्रकार | जीपीएस L1L2L3L4L5, लोजैक, वाईफाई |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-20 एम |
| बिजली उत्पादन | 4.2w |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V और DC12V कार चार्जर |
| आयाम | 177.5x76.5x36.5मिमी |
| परिरक्षण त्रिज्या | 40 मीटर तक |
|---|---|
| कुल आउटपुट पावर | 20W |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| आयाम | 427*116*60मिमी (एंटीना शामिल नहीं) |
| वज़न | 4.5 किग्रा |