| एंटेना | अंतर्निर्मित सर्वदिशात्मक एंटीना |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 1-15 मी |
| बिजली की आपूर्ति | AC5V 12/15/20A |
| जैमर का प्रकार | डेस्कटॉप |
| जैमर फ्रीक्वेंसी रेंज | सीडीएमए,जीएसएम,डीसीएस,पीसीएस,3जी,4जी,वाईफ़ाई,यूएचएफ,वीएचएफ |
| ठेला आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज- 2500 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| सिग्नल क्षमता | <= -75डीबीएम) |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
| जामिंग रेंज | 200-300मी |
| पैकेजिंग विवरण | नेटुरल पैकिंग के साथ कार्टन |
| ब्लॉक कर सकते हैं | 3जी, सीडीएमए, जीएसएम, डीसीएस पीसीएस, 4जी एलटीई |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर |
| परिरक्षण त्रिज्या | 20-100 मी |
| वज़न | 19 किग्रा |
| आकार | 34*13*27 सेमी |
| परिरक्षण त्रिज्या | 15 मीटर तक |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.0 डब्ल्यू |
| रंग | स्वच्छ |
| आवृत्ति | वाईफ़ाई: 2400 ~ 2500 मेगाहर्ट्ज; जीएसएम900: 925 ~ 960 मेगाहर्ट्ज जीएसएम1800: 1805 ~ 1880 मेगाहर्ट्ज |
| पैकेजिंग विवरण | नेटुरल पैकिंग के साथ कार्टन |
| जैमिंग प्रकार | 1.2जी, वाईफाई 2.4जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-20 एम |
| बिजली उत्पादन | 2 माह |
| बिजली की आपूर्ति | एसी अनुकूल (AC110V-240V DC5V) |
| आयाम | 210(एल)×170(डब्ल्यू)×45(एच)मिमी |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, 2.4जी वाईफाई |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-40 एम |
| बिजली उत्पादन | 16W |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर(AC160-240V) |
| आयाम | 400(एल)×300(डब्ल्यू)×130(एच)मिमी |
| जैमिंग प्रकार | वाईफाई 2.4 जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-10 एम |
| बिजली उत्पादन | 1 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | दीवार प्लग (AV110-240V, DC5V) |
| आयाम | एल: 95 x डब्ल्यू: 45 एक्सडी: 18(मिमी) |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, जीपीएस एल1, वाईफाई 2.4जी, वीएचएफ, यूएचएफ |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-25 एम(-75डीबीएम) |
| बिजली उत्पादन | 12W |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC110-240V DC9V) |
| आयाम | 240 मिमी (एल) × 210 मिमी (डब्ल्यू) × 51 मिमी (एच) |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, जीपीएस एल1, वाईफाई 2.4जी, वीएचएफ, यूएचएफ |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-25 एम(-75डीबीएम) |
| बिजली उत्पादन | 12W |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC110-240V, DC5V) |
| आयाम | 240 मिमी (एल) × 210 मिमी (डब्ल्यू) × 51 मिमी (एच) |
| जामिंग रेंज | 5 से 20 मीटर |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 10W |
| जाम सिग्नल प्रकार | सीडीएमए, जीएसएम, पीसीएस, डीसीएस, 3जी, 4जी वाइमैक्स, 4जी एलटीई, 315, 433, 868, जीपीएस, वाईफाई, लोजैक. |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60Hz, 100-240V AC, DC12V। |
| अंतर्निर्मित कूलिंग पंखे | 3 |