| जामिंग रेंज | 500 मीटर तक |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 240W |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी |
| एसी एडाप्टर | AC100-240V,DC27V |
| आयाम | 588 x 600 x 600 मिमी |
| आवृति सीमा | -CDMA800,850-894MHz -GSM900,925-960MHz -GSM1800 और PCS1900,1805-1990MHz -3G, WCDMA, 2110-2170MHz -WI |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति | 500(डब्ल्यू) |
| प्रकाश संरक्षण | प्रत्यक्ष ग्राउंड |
| पवन वेग | 200(किमी/घंटा) |
| पोल का व्यास पकड़ें | Φ50-Φ114(मिमी) |
| अवरोधक सीमा | 1-10 मीटर |
|---|---|
| गड़बड़ी की आवृत्ति | 2320 - 2345 मेगाहर्ट्ज, 2345 - 2400 मेगाहर्ट्ज, 167 - 175 मेगाहर्ट्ज |
| पावर इनपुट | AC110V-240V |
| पावर आउटपुट | DC8V 3000mAh |
| आकार | 110 मिमी x 62 मिमी x 30 मिमी |
| सामग्री | कपड़ा |
|---|---|
| रंग | छलावरण |
| पैकेजिंग विवरण | नेटुरल पैकिंग के साथ कार्टन |
| प्रसव के समय | प्रति माह 5000pcs |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, एल/सी |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए, जीएसएम, डीसीएस, पीसीएस, 3जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1 - 20 मी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 4W |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC110V-240V,DC5V) |
| संचालन समय | लगातार 12 घंटे |
| जैमर मॉडल के लिए | ,JM110804 JM110805,JM110806,JM110810,JM110811,JM110812 ,JM110813 |
|---|---|
| इनपुट | DC12V |
| पैकेजिंग विवरण | नेटुरल पैकिंग के साथ कार्टन |
| प्रसव के समय | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, एल/सी |
| जैमर मॉडल के लिए सूट | JM110810, JM110811, JM110812, JM110813, JM110804 JM110805 और JM110806 |
|---|---|
| इनपुट | 100-240V 50-60Hz |
| पैकेजिंग विवरण | नेटुरल पैकिंग के साथ कार्टन |
| प्रसव के समय | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, एल/सी |
| जामिंग रेंज | 50 मी तक |
|---|---|
| बैंड | 14 चैनल |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤80% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 30-35W |
| एंटीना पैरामीटर | ओमनी एंटेना |
| सिग्नल बैंडविड्थ को अलग करना | 1.0G: 895-1000mhz -1.2G: 1195-1300mhz -2.4G: 2395-2500mhz |
|---|---|
| कवरेज क्षेत्र | 15 मीटर तक |
| मुख्य कार्य | वाई-फाई, ब्लूटूथ, वायरलेस वीडियो सिग्नल जैमर |
| अतिरिक्त प्रकार्य | जासूस कैमरा और ऑडियो बग अवरोधक |
| शक्ति का स्रोत | वॉल प्लग, कार एडाप्टर, या अंतर्निर्मित बैटरी |
| मुख्य कार्य | वाई-फाई, ब्लूटूथ, वायरलेस वीडियो सिग्नल जैमर |
|---|---|
| रंग | काला |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC100-240V DC12V) |
| कवरेज क्षेत्र | 15 मीटर तक |
| आंतरिक बैटरी | 2000mAh रिचार्जेबल ली-आयन |