| आवृत्ति | 1500-1600 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| चार्ज | कार सिगरेट लाइटर (12v-24V) |
| एंटीना | 1 टुकड़ा एंटीना |
| विशिष्ट कवरेज | 2 से 10 मीटर |
| सूचित करना | :जीपीएस/ग्लोनास/गैलीलियोएल1 |
| वाहन में सीधे इस्तेमाल किया जा सकता है | स्थिर क्षमता |
|---|---|
| उच्च दक्षता पावर एम्पलीफायर | उपयोग और रखरखाव में आसानी |
| एंटीना प्रकार | सर्वदिशात्मक |
| रंग | काला |
| जामिंग रेंज | 40 मी तक |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 100 मीटर तक |
| बिजली उत्पादन | 70W |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| आयाम | 335x238x60मिमी |
| विशिष्ट कवरेज | 5-25 मीटर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | एसी पावर एडॉप्टर |
| काम कर रहा है | 6 - 8ए |
| बिजली उत्पादन | 4W |
| अमेरिका के लिए आवृत्ति | GSM850, GSM900, GSM1900 और W-CDMA 2110MHz |
| प्रभावित आवृत्ति रेंज | -वाईफ़ाई/ब्लूटूथ: 2400-2500 मेगाहर्ट्ज -वायरलेस वीडियो: 1200-1300 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| एंटीना | 2pcs |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 1-20M |
| सुरक्षा दिशानिर्देश | एसी एडाप्टर यूएल (ई190582), सीएसए (एलआर112971 लेवल 3) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2 माह |
| जामिंग रेंज | 20 मी तक |
|---|---|
| एंटीना पैरामीटर | बाहरी ओमनी-दिशात्मक एंटेना सभी TX आवृत्ति को केवल नीचे लिंक से कवर करते हैं |
| संचालन समय | लगातार 12 घंटे |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC110V-240V,DC5V) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 4W |
| एंटीना | 10 एंटेना |
|---|---|
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 1-20 मीटर |
| काम का समय | 1.5-3 घंटे |
| रंग | काला |
| आयाम | 170×100×50 मिमी में एंटीना शामिल नहीं है (एंटीना की ऊंचाई 255 मिमी के साथ) |
| प्रभावित आवृत्ति | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, वाईफ़ाई 2.4जी, वीएचएफ 135, यूएचएफ 400 |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या | 2-40मी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15W |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC110V-220V,DC12V) |
| रंग | काला |
| बिजली उत्पादन | 15 वाट |
|---|---|
| रंग | काला |
| प्रभावित आवृत्ति | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस, 3जी, जीपीएस, लोजैक, यूएचएफ |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC110-220V-DC12V) |
| परिरक्षण त्रिज्या | (2-40) मीटर@-75डीबीएम (दिए गए क्षेत्र में शक्ति संकेत पर निर्भर करता है।) |
| जाम त्रिज्या | 2-20मीटर |
|---|---|
| शीतलन प्रणाली | उच्च दक्षता एल्यूमीनियम मिश्र धातु रेडिएटर, बिल्ड-इन कूलिंग फैन |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V से DC12V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 3 डब्ल्यू |
| काम का समय | 1.5 घंटे काम करना जारी रखें |