| बिजली उत्पादन | 4W |
|---|---|
| जम्मर रेंज | 1- 20 मीटर (सिग्नल की शक्ति के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | 0 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 |
| आउटपुट बैंड | सीडीएमए: 790-860 मेगाहर्ट्ज जीएसएम: 851-960 मेगाहर्ट्ज डीसीएस और पीसीएस: 1805-1990 मेगाहर्ट्ज 3जी: 2 |
| आयाम | 132x80x41 मिमी (एंटीना शामिल नहीं) |
| जामिंग रेंज | 15M तक (सेल फोन सिग्नल की लंबाई पर निर्भर) |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 3 डब्ल्यू |
| एंटेना विवरण | हाई-टेक रबर (6 इकाइयाँ) |
| बैटरी काम करने का समय | अधिकतम 2 घंटे |
| चार्जर समय | लगभग 6 घंटे |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, वाईफाई2.4जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-20 एम |
| बिजली उत्पादन | 5.5 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर (AC100-240V-DC12V), 7.4V 4000mA/H बैटरी के साथ |
| आयाम | 156x 88 x 46 मिमी (एंटीना के बिना जैमर बॉडी) |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर(AC110-240V/DC5V 12A) |
|---|---|
| संचालन समय | 24 घंटे लगातार |
| कुल आउटपुट शक्ति | 16W |
| जामिंग रेंज | 25 मीटर तक, जामिंग त्रिज्या अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करती है |
| एंटीना | 8 पीसी (कृपया यूनिट में निशान का पालन करते हुए एंटीना को ठीक करें) |
| स्वीप दर | तय |
|---|---|
| रेंज जैमिंग | 500M से 2000M (सिग्नल की लंबाई पर निर्भर) |
| रिमोट कंट्रोल | बंद |
| DIMENSIONS | 40 x 40 x 50 सेमी |
| संचालन तापमान | -10°C - +65°C |
| काम का समय | 90 मिनट |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 4 वाट |
| परिरक्षण त्रिज्या | 1-20 मीटर |
| के लिए सिग्नल जैमर | वाईफाई जीपीएस 3जी 4जी फोन सिग्नल |
| रंग | काला |
| प्रभावी सीमा | 5 ~ 25 मीटर |
|---|---|
| ओवर स्रोत | एसी पावर एडॉप्टर |
| इंटरफ़ेस | 4 एक्स एसएमए 3डीबी एंटेना |
| आयाम (एलएक्सडब्ल्यूएक्सडी) | 213 x 170 x 41 मिमी |
| वज़न | जैमर 1900 ग्राम |
| परिरक्षण त्रिज्या | 40 मीटर तक, सिग्नल शक्ति <= -68dbm |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी:110/220 वी डीसी12वी |
| विद्युत प्रवाह | 8 ए |
| कुल शक्ति | 15वाट |
| बिजली की खपत | 75वाट |
| एंटेना विवरण | हाई-टेक रबर (6 इकाइयाँ) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC 110~250V से DC 12V, कार 12V से DC 12V |
| जामिंग रेंज | 15M तक (सेल फोन सिग्नल की लंबाई पर निर्भर) |
| बैटरी काम करने का समय | अधिकतम 2 घंटे |
| चार्जर समय | लगभग 6 घंटे |
| कुल आउटपुट शक्ति | 320 वॉट. |
|---|---|
| परिरक्षण रेंज | 300 से 500 मीटर (सिग्नल शक्ति <=75डीबीएम।) |
| एंटीना प्रकार | 6 पीसी बाहरी उच्च लाभ (7-8 डीबीआई) सर्वदिशात्मक (मानक) |
| कार्य -आवृत्ति | 6 बैंड |
| कुल सिस्टम वजन | लगभग 60 किग्रा |