| परिरक्षण त्रिज्या | परिरक्षण त्रिज्या: 120 मीटर तक (आवेदन स्थल पर सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है।) |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 80 वाट |
| अलगाव संकेत आवृत्ति | -सीडीएमए:850-894 मेगाहर्ट्ज -जीएसएम:925-960 मेगाहर्ट्ज -डीसीएस/पीसीएस:1805-1990 मेगाहर्ट्ज -3जी: 211 |
| बिजली की आपूर्ति | 110-230AC/DC27V |
| शीतलन प्रणाली | एकीकृत इनकमिंग एयर फिल्टर के साथ |
| के लिए एंटेना | जैमर JM110834 |
|---|---|
| रंग | काला |
| पैकेजिंग विवरण | नेटुरल पैकिंग के साथ कार्टन |
| प्रसव के समय | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, एल/सी |
| सिग्नल बैंडविड्थ को अलग करना | सीडीएमए: 850-960 मेगाहर्ट्ज जीएसएम: 1805-1880 मेगाहर्ट्ज जीएसएम: 1920-1990 मेगाहर्ट्ज 3जी: 2110-2170 |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 45वाट (चार बैंड) |
| परिरक्षण रेंज | 100 मीटर तक (आवेदन स्थल पर सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है।) |
| बिजली की आपूर्ति | ~230VAC / ~110VAC +24VDC |
| आवास | धातु संलग्नक |
| विवरण | सेलफोन सिग्नल अवरोधक |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 15W |
| जामिंग रेंज | 40 मी तक |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| वज़न | 3.0 किग्रा |
| जामिंग रेंज | 1-20 मीटर विभिन्न स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर करता है |
|---|---|
| आवेश शक्ति | AC-100-240V, DC-12V |
| अंतर्निर्मित आंतरिक बैटरी | हाँ |
| अन्तर्निहित बैटरी | 4700mA/घंटा |
| परिवहन पैकेज | डिब्बों |
| जैमिंग प्रकार | जीपीएस L1 |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-10 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वर्किंग बैंड | 1555-1595 मेगाहर्ट्ज |
| कुल आउटपुट शक्ति | 0.5W |
| बिजली की आपूर्ति | अंतर्निर्मित ली-बैटरी, एसी एडाप्टर |
| कुल कार्य बैंड | 12 चैनल |
|---|---|
| ट्रेडमार्क | OEM/ODM जैमर |
| एडजस्टेबल | हाँ |
| जैमर का प्रकार | डेस्कटॉप |
| एंटेना | 12PCS ओमनी एंटेन |
| सिग्नल बैंडविड्थ को अलग करना | CDMA800 850-894MHz -GSM900 925-960MHz -DCS1800 1805-1880MHz -PCS1900 1930-1990MHz -3G:2110-2170MHz |
|---|---|
| कुल शक्ति | 250w |
| परिरक्षण त्रिज्या | 200-500M (बैक ग्राउंड सिग्नल शक्ति के आधार पर<=-75dBm) |
| आवृत्ति बैंड | पाँच बैंड तक |
| बिजली की खपत | 1000 वाट |
| वर्किंग बैंड | 1555-1595 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| श्रेणी | 1-10 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 0.5W |
| विशिष्ट बैटरी जीवन | लगभग 4 घंटे |
| आयाम | (एल*डब्ल्यू*एच)95×45×18मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 30-35W |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 50 मी तक |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| एसी एडाप्टर | (AC100-240V-DC12V) |
| आयाम | 395x 238 x 60 मिमी |