| जामिंग रेंज | 40 मी तक |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 15 वाट |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| आयाम | 305 x 140 x 51 मिमी |
| वज़न | 2.8 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 3 डब्ल्यू |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 20 मी तक |
| एसी एडाप्टर | (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H बैटरी |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| आयाम | 126x76x35 मिमी और एंटेना शामिल नहीं हैं |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए, जीएसएम, डीसीएस, पीसीएस, 3जी, 4जी, वाईफाई2.4जी, जीपीएसएल1 |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1 - 20 मीटर |
| बिजली उत्पादन | 5.5 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर (AC100-240V-DC12V), 7.4V 4000mA/H बैटरी के साथ |
| समय का उपयोग करना | लगभग 90 मिनट |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, वाईफाई2.4जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-15 एम |
| बिजली उत्पादन | 3 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | AC 110~250V से DC 12V, कार 12V से DC 12V |
| आयाम | 127/250x75x34मिमी |
| कुल उत्पादन शक्ति | 20W |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 60M तक |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी |
| आयाम | 210 x 50 x170 मिमी |
| वज़न | 3.2 किग्रा |
| परिरक्षण त्रिज्या | 40 मीटर तक |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-240वी/डीसी 5वी |
| आरएफ आवृत्ति | सीडीएमए (850-894 मेगाहर्ट्ज) डीसीएस एंड पीएचएस (1930-1990 मेगाहर्ट्ज) 3जी (2100-2170 मेगाहर्ट्ज) जीप |
| कुल शक्ति | 12 वाट |
| आकार | 263(L)*140(W)*50(H)mm |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, वाईफाई2.4जी, जीपीएस |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-20 एम |
| बिजली उत्पादन | 4 वाट |
| बिजली की आपूर्ति | एसी चार्ज (AC110-220V से DC12V) और कार चार्ज (DC12V) |
| आयाम | L163*W85*H43मिमी |
| उपलब्ध प्रणाली | विश्व व्यापी सेल फ़ोन नेटवर्क |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | (एसी110वी-240,डीसी24वी-27वी 15ए) |
| संचालन समय | लगातार 12 घंटे |
| परिरक्षण त्रिज्या | 100 मीटर तक |
| कुल आउटपुट शक्ति | 75W |
| कुल आउटपुट शक्ति | 7W |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 40 मी तक |
| एंटीना | बाहरी ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी |
| एसी एडाप्टर | AC100-240V-DC12V |
| सूचित करना | जेएम170165 |
|---|---|
| आवृति सीमा | 800-2500MHz |
| आई/ओ प्रतिबाधा | 50Ω/एन कनेक्टर |
| परिवेश का तापमान | -10 ° C ~ 60 ° C |
| लाभ (डीबी) | अपलिंक 7DB |