| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, वाईफाई 2.4जी 5.8जी, जीपीएस एल1, लोजैक |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 2-20 मीटर |
| बिजली उत्पादन | 7W |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) कार चार्जर: DC12V IN |
| आयाम | 160*83*46 मिमी (एंटीना शामिल नहीं) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 300W |
|---|---|
| कुल सिस्टम वजन | लगभग 60 किग्रा |
| नमी | 80% तक |
| प्रचालन तापमान | -20 ...+50 सेंटीग्रेड डिग्री |
| एंटीना प्रकार | 6 पीसी बाहरी (2-3 डीबीआई) सर्वदिशात्मक (मानक) |
| आरएफ आवृत्ति | सीडीएमए (850-894 मेगाहर्ट्ज) जीएसएम (925-960 मेगाहर्ट्ज) डीसीएस (1805-1880 मेगाहर्ट्ज) पीएचएस (1920- |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-240वी/डीसी 5वी |
| परिरक्षण त्रिज्या | 40 मीटर तक |
| कुल शक्ति | 12 वाट |
| वज़न | 3 किलोग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | AC110V~220V/DC24V |
|---|---|
| परिरक्षण रेंज | 150 मीटर तक |
| कुल शक्ति | 80वाट |
| बिजली की खपत | लगभग 350W |
| वज़न | लगभग 5.3 किलोग्राम (ओमनी एंटेना के बिना) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 70W |
|---|---|
| सेल फोन के सभी सिग्नल जाम हो जाएं | 3जी/सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीसीएस |
| जामिंग रेंज | 100 मीटर तक |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC27V) |
| आवेदन क्षेत्र | जेल, रक्षक, निरीक्षण कक्ष, पुस्तकालय, रंगमंच, कक्षा कक्ष आदि |
| आवृत्ति | सीडीएमए, जीएसएम, 3जी, वाईफाई, जीपीएस |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 40 मी तक |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15W |
| एंटीना | 6 पीसी एंटेना |
| एसी एडाप्टर | AC100-240V,DC12V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 3 डब्ल्यू |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 20 मी तक |
| एंटीना | बाहरी ओमनी-दिशात्मक एंटेना सभी TX आवृत्ति को केवल नीचे लिंक से कवर करते हैं |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी |
| एसी एडाप्टर | (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H बैटरी |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, जीपीएसएल1 |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-20 एम |
| बिजली उत्पादन | 4W |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H बैटरी के साथ |
| आयाम | 132x80x41 मिमी और एंटेना शामिल नहीं हैं |
| जैमिंग प्रकार | वाईफाई 2.4 जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-10 एम |
| बिजली उत्पादन | 0.5 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | रिचार्जेबल ली-बैटरी |
| आयाम | 90x50x15 मिमी |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, जीपीएस एल1 |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-20 एम |
| बिजली उत्पादन | 3 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| आयाम | 126x76x35 मिमी और एंटेना शामिल नहीं हैं |