| एंटेना विवरण | हाई-टेक रबर (8 इकाइयाँ) |
|---|---|
| बैटरी काम करने का समय | 2 घंटे से ज्यादा |
| चार्जर समय | लगभग 10 घंटे |
| कुल आउटपुट शक्ति | 4W |
| जामिंग रेंज | 20 मी तक |
| कुल आउटपुट शक्ति | 16W |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 20 मी तक |
| एंटीना | 8 पीसी |
| संचालन समय | 24 घंटे लगातार |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
| जामिंग रेंज | 25 मीटर तक |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 6W |
| एंटीना | बाहरी ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| एसी एडाप्टर | AC100-240V-DC12 |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी |
| जैमिंग प्रकार | जीपीएस L1 |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 2 - 10 मीटर |
| आवृत्ति | 1570-1580 मेगाहर्ट्ज |
| शक्ति का स्रोत | 12वी |
| काम कर रहा है | 100ma |
| परिरक्षण त्रिज्या | 0.5-1.5 मीटर |
|---|---|
| अंदर बैटरी | 2000 एमएएच / 12 वी |
| परिरक्षण कोण | क्षैतिज 90°/ ऊर्ध्वाधर 90° |
| बिजली की आपूर्ति | अंदर बैटरी / एसी एडाप्टर |
| काम का समय | 8 घंटे |
| प्रभावित आवृत्ति रेंज | 870-880 मेगाहर्ट्ज (सीडीएमए) 935-960 मेगाहर्ट्ज (जीएसएम) 1805-1880 मेगाहर्ट्ज (डीसीएस) 1930-1990 मेग |
|---|---|
| ऊर्जा की खपत | 33W |
| बिजली उत्पादन | 10 वाट |
| शक्ति का स्रोत | दीवार प्लग |
| प्रभावित त्रिज्या | 50 मीटर तक |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या | 2-40मी |
| एंटीना | 6 पीसीएस एंटेना |
| रंग | काला |
| पैकेजिंग विवरण | नेटुरल पैकिंग के साथ कार्टन |
| कुल कार्य बैंड | 16 चैनल |
|---|---|
| एडजस्टेबल | हाँ |
| कार में इस्तेमाल किया जा सकता है | DC12V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 30-38W |
| परिवहन पैकेज | शुद्ध पैकेज |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, वाईफाई2.4जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-25 एम |
| बिजली उत्पादन | 4.2w |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V और DC12V कार चार्जर |
| आयाम | 177.5x76.5x36.5मिमी |
| एंटेना | 5PCS |
|---|---|
| सूचित करना | जेएम170156 |
| पैकेजिंग विवरण | नेटुरल पैकिंग के साथ कार्टन |
| प्रसव के समय | 1-2 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, एल/सी |