| बिजली की आपूर्ति | AC110~220V±10% 45~55Hz |
|---|---|
| आवृत्ति | -अप लिंक डीसीएस 1710-1785(मेगाहर्ट्ज) -डाउनलिंक 1805-1880(मेगाहर्ट्ज) |
| कवरेज | 1000m² तक |
| विश्वसनीयता | GB6993-86 मानक के लिए |
| रंग | स्लेटी |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 1-20 एम |
|---|---|
| एकल आउटपुट शक्ति | +33डीबीएम |
| पावर इनपुट | AC110V-240V |
| विशिष्ट बैटरी जीवन | 2-3 घंटे लगातार उपयोग |
| शक्ति का स्रोत | दीवार प्लग |
| उपलब्ध प्रणाली | विश्व व्यापी सेल फ़ोन नेटवर्क |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 4W |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC110-240V DC5V) |
| अवरोधन का अर्धव्यास | 15 मीटर तक (-75dBm) |
| रंग | चाँदी |
| आयाम | 120x74x29 मिमी और एंटेना I शामिल नहीं हैं |
|---|---|
| आंतरिक बॉक्स आयाम | 220x202x65 मिमी |
| पूरा सेट वजन | 0.75 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 3 डब्ल्यू |
| जामिंग रेंज | 20 मी तक |
| जामिंग रेंज | 40 मी तक |
|---|---|
| बैंड | 6 चैनल |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15W |
| एंटीना पैरामीटर | ओमनी एंटेना |
| मूल | गुआंग्डोंग, चीन |
| कार्य के घंटे | लगातार 24 घंटे से अधिक |
|---|---|
| अवरोधन का अर्धव्यास | 20-50 मी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 16W |
| पैकिंग | तटस्थ पैकिंग |
| आकार | 210*50*170मिमी |
| एंटीना प्रकार | सर्वदिशात्मक |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 20 मीटर तक (त्रिज्या) |
| बैटरी कार्य घंटे | 1.5 घंटे |
| बिजली की आपूर्ति | AC-100-240V, DC-12V |
| कार चार्जर का समर्थन करें | डीसी 12V |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 1~10 मीटर |
|---|---|
| एकल आउटपुट शक्ति | +30dBm/1W |
| पावर आउटपुट | DC8V 3000mAh |
| तापमान | -40 से +55 ℃ |
| पावर इनपुट | AC110V-240V |
| जामिंग रेंज | 25 मीटर तक |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 15W |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर(AC110-240V, DC5V 12A) |
| संचालन समय | 24 घंटे लगातार |
| एंटीना | 8 पीसी |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, वाईफाई2.4जी, जीपीएसएल1, लोजैक |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 2-40 एम |
| बिजली उत्पादन | 18 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर के साथ (AC100-240V-DC12V) |
| आयाम | 370 x 140 x 51 मिमी |