| जामिंग रेंज | 1-20 मीटर (त्रिज्या) |
|---|---|
| एंटीना प्रकार | सर्वदिशात्मक |
| जैमर का प्रकार | हाथ में |
| एंटेना | 8PCS ओमनी एंटीना |
| बिजली की आपूर्ति | AC-100-240V, DC-12V, 4000mA/H बैटरी |
| जामिंग रेंज | 100 मीटर तक |
|---|---|
| कुल उत्पादन शक्ति | 70W |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| एसी एडाप्टर | AC100-240V-DC24-27V |
| आयाम | 335x238x60मिमी |
| जामिंग रेंज | 100 मीटर तक |
|---|---|
| बैंड | 6 चैनल |
| एंटीना पैरामीटर | ओमनी एंटेना |
| कुल आउटपुट शक्ति | 70W |
| आयाम | 335x238x60मिमी |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए, जीएसएम, डीसीएस, पीसीएस, 3जी, 4जी, जीपीएस एल1 |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1 - 20 मी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 3 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| एंटीना | बाहरी ओमनी-दिशात्मक एंटीना 6 टुकड़े |
| जीपीएस ट्रैकिंग चैनल | जीपीएस एल1, जीपीएस एल2, जीपीएस एल5 |
|---|---|
| संचालन क्षेत्र | 15 मीटर तक |
| संचालन करंट | लगभग 1100mA |
| शक्ति | 75डीबीएम |
| एडेप्टर विवरण | एसी एडाप्टर 110V-250V - DC 12V 2000mA) |
| उपलब्ध प्रणाली | विश्व व्यापी सेल फ़ोन नेटवर्क |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति एसी एडाप्टर (AC110V-240V DC9V) संचालन समय | 2-3 घंटे |
| कुल उत्पादन | 1.2W |
| अवरोधन का एमीडियामीटर | 5m तक (-75dBm) |
| आयाम | 160 (एल)×57(डब्ल्यू)×22(एच)मिमी |
| एल्डिंग त्रिज्या | 2-40मी |
|---|---|
| एंटीना | 6 पीसी एंटेना |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V) |
| बिजली उत्पादन | 15 वाट |
| रंग | काला |
| परिरक्षण त्रिज्या | 2-40मी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V) |
| रंग | काला |
| वज़न | 2.5 किग्रा / पीसी |
| पैकेजिंग विवरण | नेटुरल पैकिंग के साथ कार्टन |
| कुल आउटपुट शक्ति | 200W |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 150 मीटर तक |
| प्रभावित आवृत्ति रेंज | 3जी वाईफाई जीएसएम सीडीएमए 4जी पीसीएस डीसी |
| रोकने के लिए विशेष तकनीक | प्रत्येक आवृत्ति बैंड के बीच हस्तक्षेप |
| आवेदन क्षेत्र | सैन्य इकाइयाँ, जेल, पुलिस, बम निपटान |
| कुल आउटपुट शक्ति | 16W |
|---|---|
| काम का समय | काम करना बंद न करें |
| जाम त्रिज्या | 2-50मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V से DC12V |
| रंग | चाँदी |