| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V से DC12V |
| शीतलन प्रणाली | बिल्ट-इन कूलिंग पंखे |
| काम का समय | 24 घंटे बिना रुके काम करने का समर्थन करें |
| परिवहन पैकेज | तटस्थ पैकिंग |
| कुल आउटपुट शक्ति | 35W |
|---|---|
| अवरोधन का अर्धव्यास | 2m-50m |
| शक्ति का स्रोत | एसी एडाप्टर |
| रंग | चाँदी |
| आयाम (LXWXH) | 455 x 254 x 68 मिमी |
| आवेदन | सम्मेलन केन्द्र |
|---|---|
| वर्किंग बैंड | 2400-2500MHz |
| कुल शक्ति | 1 वाट |
| विशिष्ट कवरेज | 1-10 मीटर |
| निर्मित रिचार्जेबल लिथियम बैटरी | DC3.7V 700mAh |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 1~20 मीटर |
|---|---|
| आयाम | 230(एल)×110(डब्ल्यू)×36(एच)मिमी (एंटीना शामिल नहीं) |
| वज़न | 1200 जी |
| पावर आउटपुट | DC5V 8A |
| पावर इनपुट | AC110V-220V |
| शीतलन प्रणाली | उच्च दक्षता एल्यूमीनियम मिश्र धातु रेडिएटर, बिल्ड-इन 1 कूलिंग फैन |
|---|---|
| जाम त्रिज्या | 2-20मीटर |
| कुल आउटपुट शक्ति | 3 डब्ल्यू |
| काम का समय | 1.5 घंटे काम करना जारी रखें |
| रंग | काला |
| परिरक्षण त्रिज्या | 20-60 मीटर |
|---|---|
| जाम सिग्नल प्रकार | फुल बैंड मोबाइल फोन 4जी/3जी/2जी+वाईफाई(2.4जी,5.8जी)+लोजैक/यूएचएफ/वीएचएफ |
| बिजली उत्पादन | कुल 65-71W |
| शीतलन प्रणाली | बिल्ड-इन 5 कूलिंग फैन |
| DIMENSIONS | 355x 238x 60 मिमी (एंटीना शामिल नहीं) |
| जैमर का प्रकार | डेस्कटॉप |
|---|---|
| शीतलन प्रणाली | निर्मित 5 कूलिंग पंखे |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| जाम त्रिज्या | 2-40मीटर |
| बैंड | 18 चैनल |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए, जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, वाईफाई 2.4जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-50 एम |
| कुल आउटपुट शक्ति | 16W |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC19V) |
| आकार | 210*50*170मिमी |
| जैमिंग प्रकार | आरसी 315, 433, 868 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-30 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V प्लग और DC12V कार चार्जर |
| कुल आउटपुट शक्ति | 10W |
| DIMENSIONS | 177.5x76.5x36.5मिमी |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए, जीएसएम, डीसीएस, पीसीएस, 3जी, जीपीएसएल1, वाईफाई2.4जी |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 10W |
| पावर इनपुट | AC110V/220V |
| पावर आउटपुट | DC5V 30A |
| तापमान | -40 से +55 ℃ |