| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-10 एम |
| बिजली उत्पादन | 1.5 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | एसी चार्जर एडाप्टर 5V 2A, कार DC चार्जर 5V 2A। |
| आयाम | 110 x 62 x 18 मिमी (l x w x d) |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 1-10M |
|---|---|
| आयाम | 110(एल) ×62(डब्ल्यू) × 30(एच)मिमी |
| पावर आउटपुट | DC7.4V 3000mAh |
| शक्ति का स्रोत | वॉल प्लग, कार एडाप्टर, या अंतर्निर्मित बैटरी (7.4V 3000mAh) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6W |
| कुल कार्य बैंड | 8 चैनल |
|---|---|
| एडजस्टेबल | हाँ |
| कार में उपयोग कर सकते हैं | हाँ, DC12V |
| जैमर का प्रकार | डेस्कटॉप |
| आयाम | 370 x 140 x 51 मिमी |
| जामिंग रेंज | 25 मीटर तक |
|---|---|
| एंटीना | 8 पीसी (कृपया यूनिट में निशान का पालन करते हुए एंटीना को ठीक करें) |
| संचालन समय | 24 घंटे लगातार |
| कुल आउटपुट शक्ति | 16W |
| वज़न | 3200 ग्राम |
| एंटीना | बाहरी ओमनी-दिशात्मक एंटेना सभी TX आवृत्ति को केवल नीचे लिंक से कवर करते हैं |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 15W |
| प्रभावित आवृत्ति | सीडीएमए, जीएसएम, डीसीएस, पीसीएस, 3जी, 4जी एलटीई, 4जी वाइमैक्स |
| जामिंग रेंज | 40 मी तक |
| एसी एडाप्टर | AC100-240V-DC12V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 300-500w |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 400M तक |
| एंटेना | बाहरी ओमनी-दिशात्मक या दिशात्मक एंटेना सभी TX आवृत्ति को केवल नीचे लिंक को कवर करते हैं |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी |
| एसी एडाप्टर | AC100-240V-DC24- |
| एंटीना प्रकार | सर्वदिशात्मक |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 10W |
| कुल कार्य बैंड | 3 चैनल |
| कार में इस्तेमाल किया जा सकता है | DC12V |
| एडजस्टेबल | हाँ |
| संचालन तापमान | -20°c-+50°c |
|---|---|
| नमी | 5% - 95% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 4.2W तक |
| जामिंग रेंज | 30M तक |
| वज़न | लगभग। 1.2 किग्रा |
| आवृत्ति औसत | 900M(895MHZ-1005MHZ) 1200M(1195MHZ-1305MHZ) 2400M(2395-2505MHZ) |
|---|---|
| उत्पादन | वीडियो1, वीडियो2, वीडियो3 |
| जामिंग रेंज | 20 मीटर तक |
| समय का सदुपयोग जारी रखें | 90 मिनट |
| बिजली उत्पादन | 25dBm, 25dBm, 23dBm |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, वाईफाई2.4जी, जीपीएसएल1 |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 2-40 एम |
| बिजली उत्पादन | 20W |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| आयाम | 427*116*60मिमी (एंटीना शामिल नहीं) |