| कुल आउटपुट शक्ति | 20W |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 60M तक |
| एंटेना | बाहरी ओमनी-दिशात्मक एंटेना सभी TX आवृत्ति को केवल नीचे लिंक से कवर करते हैं |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी |
| आयाम | 210 x 50 x170 मिमी |
| एंटीना प्रकार | उच्च लाभ सर्वदिशात्मक एंटेना |
|---|---|
| कुल आरएफ पावर | 868 वाट |
| बिजली आपूर्ति स्रोत | अतिरिक्त एसी जेनरेटर (5000W) |
| कुल बिजली खपत (+28VDC) | अधिकतम 7000VA |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20Ċ...+50Ċ |
| परिरक्षण त्रिज्या | 2-20 मी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| कार चार्जर | DC12V IN |
| पैकिंग का आकार | 25*24*8 सेमी |
| शुद्ध वजन | 1.5 किलो |
| ब्लॉक फ्रीक्वेंसी | जीएसएम सीडीएमए डीसीएस पीसीएस 3जी 4जी वाइमैक्स |
|---|---|
| प्रत्येक आवृत्ति बैंड की शक्ति | स्वतंत्र रूप से समायोज्य हो सकता है |
| विशेषता | आवृत्ति बैंड और आउटपुट पावर चयन योग्य. |
| परिरक्षण त्रिज्या | (20-100)एम |
| कुल आउटपुट शक्ति | 70W |
| प्रभावित आवृत्ति रेंज | सीडीएमए, जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी(वाइमैक्स) |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या | 20-100 मी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 70W |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर(AC110/220V-DC27V) |
| वज़न | 19 किग्रा |
| उत्पादन | वीडियो1, वीडियो2, वीडियो3 |
|---|---|
| आवृत्ति औसत | 900M(895MHZ-1005MHZ) 1200M(1195MHZ-1305MHZ) 2400M(2395-2505MHZ) |
| समय का सदुपयोग जारी रखें | 90 मिनट |
| जामिंग रेंज | 20 मीटर तक |
| कुल आउटपुट शक्ति | 900mW |
| प्रभावित आवृत्ति | 4जी(एलटीई),3जी,डीसीएस/पीसीएस,जीएसएम,सीडीएमए |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर(AC110/220V-DC27V) |
| परिरक्षण त्रिज्या | 20-100 मी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 70W |
| आकार | 34*13*27 सेमी |
| एंटीना प्रकार | सर्वदिशात्मक |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 1-20 मीटर (त्रिज्या) |
| बैटरी कार्य समय | 2 घंटे |
| समर्थन कार्य आवृत्तियाँ | 3जी/4जी/जीपीएस/वाईफाई/लोजैक |
| कार चार्जर का समर्थन करें | डीसी 12V |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 2-40 एम (@-75dBm) |
| बिजली उत्पादन | 15W |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V) |
| आयाम | 305 x 140 x 51 मिमी |
| शीतलन प्रणाली | बिल्ड-इन कूलिंग फैन |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| काम का समय | 2.5 घंटे काम करना जारी रखें |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V से DC12V |
| आंतरिक बॉक्स आयाम | 220x202x65 मिमी |