| कुल उत्पादन शक्ति | 2.0 डब्ल्यू |
|---|---|
| रंग | गहरे नीले रंग का |
| परिरक्षण त्रिज्या | 15 मीटर तक |
| डिवाइस का आयाम | 113(एच)×60(एल)×30(डब्ल्यू)मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | नेटुरल पैकिंग के साथ कार्टन |
| जैमिंग प्रकार | वाईफाई 2.4जी 5.2जी 5.8जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 2-30 एम |
| बिजली उत्पादन | 4W |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर के साथ (AC100-240V-DC12V) |
| आयाम | 251x 140x 47 मिमी |
| जाम त्रिज्या | 20-60 मीटर |
|---|---|
| काम का समय | काम करना बंद न करें |
| शीतलन प्रणाली | उच्च दक्षता एल्यूमीनियम मिश्र धातु रेडिएटर, बिल्ड-इन5 कूलिंग फैन |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V से DC24V |
| उत्पाद का आकार | 355x 238x 60 मिमी (एंटीना शामिल नहीं) |
| बिजली की आपूर्ति | अंतर्निहित बिजली आपूर्ति इनपुट AC5V 12/15/20A |
|---|---|
| एंटीना | अंतर्निर्मित सर्वदिशात्मक एंटीना |
| जामिंग रेंज | 1-15 मी (लगभग 200 वर्गमीटर) |
| कार्य फ़ोन प्रकार | वाईफ़ाई/एलटीई और 2जी/3गैल फोन |
| आकार | 397(एल)*230(डब्ल्यू)*86(एच) |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, जीपीएस एल1एल2एल3एल4एल5 |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 2-40 एम |
| बिजली उत्पादन | 7W |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर के साथ (AC100-240V-DC12V) |
| आयाम | 305 x 140 x 51 मिमी |
| एंटीना | 8 पीसी |
|---|---|
| उपलब्ध प्रणाली | विश्व व्यापी सेल फ़ोन नेटवर्क |
| अवरोधन का अर्धव्यास | 1-25 मीटर(-75dBm) |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC110-240V DC9V) |
| संचालन समय | 24 घंटे लगातार |
| सामग्री | एल्यूमीनियम/मिश्र धातु |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या | 15 मीटर तक |
| रंग | गहरे नीले रंग का |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.0 डब्ल्यू |
| डिवाइस का आयाम | 113(एच)×60(एल)×30(डब्ल्यू)मिमी |
| एंटेना | 8PCS 350mm ओमनी एंटीना |
|---|---|
| कार चार्जर | डीसी 12V |
| जैमर का प्रकार | डेस्कटॉप |
| जामिंग रेंज | 10-40मी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी-110-240V, डीसी-12V |
| परिरक्षण त्रिज्या | 0.5-1.5 मीटर |
|---|---|
| अंदर बैटरी | 6000 एमएएच/12वी (3*2000एमएएच) |
| बिजली की आपूर्ति | अंदर बैटरी / एसी एडाप्टर |
| अवरोधन | मोड ध्वनिक हस्तक्षेप |
| शेल सामग्री | धातु |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए, जीएसएम, डीसीएस, पीसीएस, 3जी, 4जी, वाईफाई2.4जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 15M तक (सेल फोन सिग्नल की लंबाई पर निर्भर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 3 डब्ल्यू |
| बैटरी काम करने का समय | अधिकतम 2 घंटे |
| चार्जर समय | लगभग 6 घंटे |