| आवृति सीमा | 25-2500 मेगाहर्ट्ज 25-3600 मेगाहर्ट्ज 25-6000 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| जैमिंग स्रोत | डिजिटल सिग्नल स्रोत संश्लेषण प्रौद्योगिकी |
| चैनल फ्रीक्वेंसी नंबर | 15बैंड, अधिकतम: 20बैंड |
| फ़्रिक्वेंसी और आउटपुट वाट समायोजित करें | रिमोट कंट्रोल |
| अन्तर्निहित बैटरी | 35एएच/24-28वीडीसी |
| प्रोडक्ट का नाम | 5 बैंड ऑडियो जैमर मोबाइल फोन सिग्नल अवरोधक यूएचएफ जैमिंग डिवाइस |
|---|---|
| पृथक सीमा | 1-15 मीटर |
| आकार | 245(एल)×85(डब्ल्यू)×30(एच) |
| वज़न | 1500 ग्राम |
| पैकेजिंग विवरण | नेटुरल पैकिंग के साथ कार्टन |
| जामिंग रेंज | 20M तक (अभी भी स्थानीय सिग्नल की लंबाई पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटेना विवरण | हाई-टेक रबर (8 इकाइयाँ) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 4W |
| बैटरी काम करने का समय | 2 घंटे से ज्यादा |
| चार्जर समय | लगभग 10 घंटे |
| डीआईपी स्विच के साथ | हाँ |
|---|---|
| कार चार्जर के साथ | हाँ |
| अन्तर्निहित बैटरी | हाँ |
| एंटेना | हाँ |
| ब्लॉक कर रहा है | सभी सेल फोन सिग्नल, लोजैक जीपीएस, वाई-फाई, आरएफ सिग्नल |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 1-10 एम |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 2-3 घंटे लगातार उपयोग |
| पावर इनपुट | AC110V-240V |
| पावर आउटपुट | DC9V 1000mAh |
| शक्ति का स्रोत | वॉल प्लग, कार एडाप्टर, या अंतर्निर्मित बैटरी (7.2V 3000mAh) |
| जामिंग रेंज | 20 मी तक |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 3 डब्ल्यू |
| एंटीना | बाहरी ओमनी-दिशात्मक एंटेना सभी TX आवृत्ति को केवल नीचे लिंक से कवर करते हैं |
| एसी एडाप्टर | (एसी100-240वी-डीसी12वी),4000एमए/एचबैटरी |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी |
| जामिंग रेंज | 40 मी तक |
|---|---|
| जीपीएस सिग्नल | जीपीएस एल1,एल2,एल3,एल4,एल5 |
| कुल आउटपुट शक्ति | 7W |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| एसी एडाप्टर | AC100-240V-DC12V |
| जैमिंग प्रकार | जीपीएस एल1 एल2 एल5 |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 2-15मी |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V/DC12V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2 वॉट तक |
| रंग | आसमानी नीला |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, वाईफाई, जीपीएस, लोजैक, यूएचएफ, वीएचएफ |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 2-40 एम (@-75dBm ) |
| बिजली उत्पादन | 28.5W |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| आयाम | 330x 238 x 60 मिमी |
| सिग्नल बैंडविड्थ को अलग करना | सीडीएमए:851-894 मेगाहर्ट्ज जीएसएम: 925-960 मेगाहर्ट्ज डीसीएस:1805-1880 मेगाहर्ट्ज पीसीएस: 1920-1990 |
|---|---|
| कवरेज क्षेत्र | 5 मीटर तक |
| कुल आउटपुट शक्ति | 0.5W |
| विशिष्ट बैटरी जीवन | विशिष्ट बैटरी जीवन: 120 मिनट |
| औसत आउटपुट पावर | 10 डीबीएम |