| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, वाईफाई2.4जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-20 एम |
| बिजली उत्पादन | 5.5 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर (AC100-240V-DC12V), 7.4V 4000mA/H बैटरी के साथ |
| आयाम | 126x76x35 मिमी और एंटेना शामिल नहीं हैं |
| कुल शक्ति | 7W |
|---|---|
| कार चार्जर | DC12V IN |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज एसी (110-240 वी एसी/12 वी डीसी) |
| DIMENSIONS | 160*83*46 मिमी (एंटीना शामिल नहीं) |
| पैकिंग आकार | 25*24*7 सेमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 3 डब्ल्यू |
|---|---|
| इंटरफ़ेस मानकों को कवर करें | -1.0G/1.1G:980-1100MHz -1.2G:1100-1200MHz -1.3G:1200 -1360MHz -2.4G:2400 - 2500MHz -GPSL1:1500-1600M |
| जामिंग रेंज | 20 मी तक |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| एसी एडाप्टर | (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H बैटरी |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, जीपीएस एल1एल2एल5, लोजैक |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-15 एम |
| बिजली उत्पादन | 3 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | AC 110~250V से DC 12V, कार 12V से DC 12V |
| आयाम | 127/250x75x34मिमी |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, 2.4जी वाईफाई |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 150 मीटर तक |
| बिजली उत्पादन | 80W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110V~220V/DC24V |
| आयाम | 41.5*17.5*7.5 सेमी |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, वाईफाई2.4जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-20 एम |
| बिजली उत्पादन | 5.5 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर (AC100-240V-DC12V), 7.4V 4000mA/H बैटरी के साथ |
| आयाम | 126x76x35 मिमी और एंटेना शामिल नहीं हैं |
| प्रभावित आवृत्ति | जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, वाईफाई2.4जी, यूएचएफ |
|---|---|
| रंग | काला |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15 वाट |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V) |
| परिरक्षण त्रिज्या | 40 मीटर तक |
| सिग्नल बैंडविड्थ को अलग करना | सीडीएमए: 850-894 मेगाहर्ट्ज जीएसएम: 925-960 मेगाहर्ट्ज डीसीएस: 1805-1880 मेगाहर्ट्ज सीडीएमए1900: 190 |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | वॉल प्लग, कार एडाप्टर, या अंतर्निर्मित बैटरी |
| आंतरिक बैटरी | 2000mAh रिचार्जेबल ली-आयन |
| कवरेज क्षेत्र | 5-15 मीटर |
| कुल आउटपुट शक्ति | 3 डब्ल्यू |
| जामिंग रेंज | 10 मी तक |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 12W |
| संचालन समय | 24 घंटे लगातार |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC110-240V DC5V 12A) |
| एंटीना | 10 पीसी |
| आवृत्ति | 1570-1580 मेगाहर्ट्ज (कृपया ध्यान दें कि क्या यह आपके देश पर लागू है) |
|---|---|
| विशिष्ट कवरेज | 2 से 10 मीटर |
| सिग्नल स्रोत | पीएलएल संश्लेषित |
| शक्ति का स्रोत | 12वी |
| काम कर रहा है | 100ma |