| जामिंग रेंज | 40 मी तक |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| -सीडीएमए/जीएसएम850-960मेगाहर्ट्ज -डीसीएस/पीसीएस1805-1990मेगाहर्ट्ज -3जी11990-2100मेगाहर्ट्ज -3जी2 | बाहरी ओमनी-दिशात्मक एंटेना सभी TX आवृत्ति को केवल नीचे लिंक से कवर करते हैं |
| एंटेनआउटपुट पावरनास | 15 वाट |
| प्रभावित आवृत्ति | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, ,3जी1,3जी2, लोजैक, जीपीएस: |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए, जीएसएम, डीसीएस, पीसीएस, 3जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-30 मीटर |
| बिजली उत्पादन | 10 वाट |
| ऊर्जा की खपत | 33W |
| वज़न | 2 किग्रा |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, वाईफाई 2.4जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-30 एम(-75डीबीएम) |
| बिजली उत्पादन | 16W |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC19V) |
| आयाम | 210*50*170मिमी |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 1-10 मी |
|---|---|
| रंग | चाँदी |
| आयाम | 100(एल)*50(डब्ल्यू)*18(एच) मिमी |
| वज़न | 100 ग्राम |
| पावर इनपुट | AC110V-240V |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए, जीएसएम, डीसीएस, पीसीएस, 3जी, 4जी, जीपीएस एल1एल2एल5 |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-20 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V से DC12V |
| काम का समय | 2 घंटे काम करना जारी रखें |
| उत्पाद का वजन | लगभग 1 किग्रा |
| जामिंग रेंज | 1-10 मी |
|---|---|
| एकल आउटपुट शक्ति | +30dBm /1W |
| पावर इनपुट | AC110V-240V |
| पावर आउटपुट | 8V 3000mA/h |
| तापमान | -40 से +55 ℃ |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1-10 मीटर |
| एकल आउटपुट शक्ति | +30dBm/1W |
| पावर इनपुट | AC110V-240V |
| तापमान | -40 से +55 ℃ |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए, जीएसएम, डीसीएस, पीसीएस, 3जी, 4जी, वाईफाई 2.4जी |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1 - 20 मी |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 3 डब्ल्यू |
| एसी एडाप्टर | (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H बैटरी |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, वीएचएफ, यूएचएफ, वाईफाई, जीपीएस, लोजैक |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 1- 10M |
| बिजली उत्पादन | 12W |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC110-240V DC5V 12A) |
| आयाम | 420(एल)×140(डब्ल्यू)×40(एच) |
| कुल शक्ति | 12 वाट |
|---|---|
| आकार | 263(L)*140(W)*50(H)mm |
| आरएफ आवृत्ति | सीडीएमए (850-894 मेगाहर्ट्ज) डीसीएस एंड पीएचएस (1930-1990 मेगाहर्ट्ज) 3जी (2100-2170 मेगाहर्ट्ज) जीप |
| परिरक्षण त्रिज्या | 40 मीटर तक |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110V-240V / DC 5V |