| जामिंग रेंज | त्रिज्या 1-10 एम |
|---|---|
| एकल आउटपुट शक्ति | +30dBm /1W |
| पावर इनपुट | AC110V-240V |
| पावर आउटपुट | DC9V 1000mAh |
| विशिष्ट बैटरी जीवन | 2-3 घंटे लगातार उपयोग |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर(AC110V-240V) |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 16W |
| जामिंग रेंज | 20 मी तक |
| आयाम | 360मिमी(एल)×180मिमी(डब्ल्यू)×60मिमी(एच) |
| वज़न | 3.0 किग्रा |
| जामिंग रेंज | 20 तक |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 3 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| एंटीना | बाहरी ओमनी-दिशात्मक एंटेना सभी TX आवृत्ति को केवल नीचे लिंक से कवर करते हैं |
| आयाम | 126x76x35 मिमी और एंटेना शामिल नहीं हैं |
| जाम त्रिज्या | 2-20मीटर |
|---|---|
| शीतलन प्रणाली | उच्च दक्षता एल्यूमीनियम मिश्र धातु रेडिएटर, बिल्ड-इन कूलिंग फैन |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V से DC12V |
| काम का समय | अंतर्निर्मित बैटरी/4000mAh |
| काम करना जारी रखें | 2.0+ घंटे से अधिक |
| जामिंग रेंज | 300 मीटर तक |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 200-250w |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| जैमिंग प्रकार | स्वीप जैमिंग |
| एंटीना प्रकार | दिशात्मक एंटीना या ओमिनी-दिशात्मक एंटीना |
| एकल आउटपुट शक्ति | +35dBm/2W |
|---|---|
| पावर इनपुट | AC110V/220V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 10W |
| तापमान | -40 से +55 ℃ |
| पावर आउटपुट | DC5V 30A |
| रंग | चाँदी |
|---|---|
| अलगाव संकेत आवृत्ति | जीपीएस: 1500-1600 मेगाहर्ट्ज |
| बिजली की आपूर्ति | रिचार्जेबल ली-बैटरी |
| बिजली उत्पादन | 0.5W |
| जैमिंग त्रिज्या | 10 मी तक |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर(AC160-240V) |
|---|---|
| एकल आउटपुट शक्ति | -200mA/2W |
| पावर आउटपुट | 16W |
| जाम की घंटी बजी | 1-40 एम |
| आयाम | 400(एल)×300(डब्ल्यू)×130(एच)मिमी |
| जामिंग रेंज | 2-20 मीटर त्रिज्या |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 4W |
| बिजली की आपूर्ति | बैटरी बिल्ट-इन |
| रंग काला | धातु |
| आयाम | 132x80x41 मिमी और एंटेना शामिल नहीं हैं |
| एंटेना | 6 * 2.5dbm हाई गेन ओमनी डायरेक्शनल एंटेना |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 4.2W तक |
| ower आपूर्ति | AC100-240V और DC12V कार चार्जर |
| जामिंग रेंज | 30M तक |
| मूल | चीन |