| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, वाईफाई 2.4जी 5.8जी, सभी जीपीएस बैंडएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 2-20 मीटर |
| बिजली उत्पादन | 8.4W |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) कार चार्जर: DC12V IN |
| आयाम | 165*96*46मिमी |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 1-10 मी |
|---|---|
| पावर इनपुट | AC110V-240V |
| पावर आउटपुट | DC5V 800mAh |
| आयाम | 100(एल)*50(डब्ल्यू)*18(एच) मिमी |
| वज़न | 100 ग्राम |
| परिरक्षण त्रिज्या | 20 मीटर तक |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर (AC100-240V-DC12V), 7.4V 4000mA/H बैटरी के साथ |
| चार्ज का समय | लगभग 5 घंटे |
| समय का उपयोग करना | लगभग 90 मिनट |
| बिजली उत्पादन | 5.5 डब्ल्यू |
| जामिंग रेंज | 30M तक |
|---|---|
| एंटीना | बाहरी ओमनी-दिशात्मक एंटेना सभी TX आवृत्ति को केवल नीचे लिंक से कवर करते हैं |
| कुल आउटपुट शक्ति | 4W |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| आयाम | 251x 140x 47 मिमी |
| परिरक्षण त्रिज्या | 20 मीटर तक |
|---|---|
| चार्ज का समय | लगभग 5 घंटे |
| समय का उपयोग करना | लगभग 90 मिनट |
| बिजली उत्पादन | 5.5 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर के साथ |
| कुल आउटपुट शक्ति | 4.0 डब्ल्यू |
|---|---|
| प्रभावित आवृत्ति | 2.4G1, 2.4G2, 5.8G1, 5.8G2 |
| जामिंग रेंज | 25 मीटर तक |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, 100 से 240 वी एसी |
| आयाम | 210 x 50 x 170 मिमी |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, यूएचएफ, वीएचएफ |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 2-40 एम (@-75dBm ) |
| बिजली उत्पादन | 15W |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V) |
| आयाम | 32*11.5*5.5 सेमी |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 1- 25M |
|---|---|
| पावर इनपुट | AC160V-240V |
| काम का समय | 1 घंटे से अधिक |
| रंग | चाँदी |
| आयाम | 370(एल) ×140(डब्ल्यू)×40(एच) मिमी में एंटीना शामिल नहीं है |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| शीतलन प्रणाली | निर्मित 5 कूलिंग पंखे |
| काम का समय | 24 घंटे बिना रुके काम करने का समर्थन करें |
| जाम त्रिज्या | 2-40मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V से DC12V |
| जैमिंग प्रकार | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीसीएस, 3जी, 4जी, वाईफाई 2.4जी 5.8जी, जीपीएस एल1, आरसी 315 433 868 |
|---|---|
| कार्यक्षेत्र | 2-20 मीटर |
| बिजली उत्पादन | 10W |
| बिजली की आपूर्ति | 100-240V AC,DC12V |
| आयाम | 171*98*58मिमी (एंटीना शामिल नहीं) |